Помощь автоюриста - Протокол нарушения правил стоянки на т-образном перекрестке без разметки
Мне нужна помощь автоюриста, на меня составили протокол стоял на т-образном перекрестке дорога с тремя полосами в одну сторону и тремя в другую между ними разделительный газон в правилах сотрудник мне показал что можно стоять только если есть сплошная размедка и расстояние до неё не менее 3 метров но в моём случае как быть три полосы в одну сторону какая сплошная должна быть да ещё на перекрестке где рядом нет ни пешеходного ни чего подобного и зимнее время я живу на севере тут вообще размедки нет зима 9 месяцем... вот прав ли сотрудник? Если нет то на что ссылатся спасибо!
Сфотографируйте место правонарушения и обжалуйте постановление в суде. Если как вы утверждаете, разметок не было, то состава правонарушения суд не усмотрит и отменит постановление.