Моя нагрузка 21 час, окон 7 часов - это возможно.
Вы не указали, кем Вы работаете, а от этого и зависит общее правило для установления графика работы на полный рабочий день. Так для учителей и медработников, основное время работы меньше, чем у инженерно-технического персонала. Уточняйте вопрос.
Я работаю учителем русского языка и литературы в средней общеобразовательной школе.
---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос, или можете обратиться в Гострудинспекцию или в Прокуратуру они проверят законность.