Если не прийти на предварительную беседу по заявлению о разводе и разделе имущества, что будет?

Если не прийти на предварительную беседу по заявлению о разводе и раделе имущества, что будет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нечего страшного не будет, не должно быть, судья назначить на другой день судебный процесс.

Есть негласные правила, согласно которым суд должен вести процесс так, чтоб стороны по делу задумались над своим решением, для сохранения семьи.

Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94, Руслан

Услуга платная 1000 тенге (условия оплаты по телефону оговаривается).