Изменения в собственности автомобиля - машину, купленную в 2014 году, требуют забрать из-за автокредита и залога

Мы купили машину в 2014 году, сегодня пришла повестка в суд, как третьему лицу, о том что у прежнего владельца она была куплена в автокредит и находится в залоге, банк просит изъят машину у нас и продать на торгах, а нам что теперь делать.
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения. Если Вас не привлекут в качестве ответчика, то обратитесь в суд с самостоятельным иском. В случае привлечении Вас в качестве ответчика, то в этом случае предъявите встречное исковое заявление.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru