Как требовать возврат денег за некачественный товар, если договор купли-продажи был заключен со мной лично
Очень надеюсь на вашу помощь. Купили ламинат в магазине, договор купли-продажи был заключен со мной лично, в день приема товара я не могла присутствовать дома и товар приняла моя мама, не зная договор подписала акт приема товара, после вскрыв коробки был обнаружен брак. Продавец отказывается возвращать деньги ссылаясь на то, что договор подписан, что мол покупатель принял товар надлежащего качества и претензий не имеет. Но по сути до договор заключали со мной, подпись свою я не ставила, имею ли я право требовать возврат денег за некачественный товар? Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи Ольга!
Нужно ознакомится с вашим договором. Дело в том, что в соотв. С гражданским законодательством, нельзя в договоре прописывать то,что нарушает действующий закон. Поэтому обмануть вас не могли. Нужно смотреть данный договор, а далее уже решать как действовать в вашей ситуации!
Если у вас остались вопросы, или вам требуется подробная помощь, связывайтесь!
Жму руку, спасибо!