Права покупателя - гарантийный случай через 6 месяцев в магазине Связной
Купил телефон в магазине "Связной"прошло 6 мес после покупки он еще на гарантии. Обращаясь в магазин какие у меня есть права? Могу ли я потребовать вернуть деньги в полном размере или поменять телефон на новый той же модели?
Лучший ответ
Если телефон исправен, то его нельзя просто так ни обменять, ни вернуть деньги. Это не предусмотрено законом о защите прав потребителей.