Проблема с отсутствующим электросчетчиком - два года ожидания и повышение тарифов
В 2009 году мы заселились в новый дом, обнаружили, что счётчик электроэнергии сломан, обратились в наше ТСЖ (МСО), написали заявление, но счётчик не поставили, сегодня уже 2011. Они ссылаются на то,что судятся с организацией постовки энергосчётчиков. Но платила я по среднему 474 р по тарифу 2.37. С января ябуду платить уже 1500 р+отопительный котёл.Почему я должна платить за котёл,это же не член семьи? ПОЖАЛУЙСТО подскажите,
счетчик, если стоит на площадке за пределами границ квартиры, то его поменять обязана энергоснабжения организация.