Не могу продвинуться в очереди на квартиру, помогите разобраться - ситуация Натальи из детского дома
Меня зовут Наталья. Я с детского дома стаю на очередь на квартиру. Очередь не продвигается. В суде мне отказали. Я на последним сроке биремености хожу. Со мной живет брат 1 группы инволидности, стоит тоже на очереди на квартиру. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Добрый день. Для разрешения вашей проблемы желательно обратиться к юристу очно, так как в вашем вопросе недостаточно информации для того что бы дать какой то конкретный совет.
Наталья здравствуйте! Я так понял Вы являетесь лицом из числа детей-сирот и детей оставшиеся без попечения родителей и состоите в списке в качестве нуждающихся в обеспечении жильем. Вашу проблему нужно решать в судебном порядке. Для дачи полноценной консультации нужно изучит имеющиеся документы у вас на руках и в том числе решение суда. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь.