Как рождение ребенка от женатого мужчины может повлиять на приоритет очереди для молодой семьи

У меня родился ребенок от женатого мужчины он не может развестись т.к. стоит на очереди молодая семья. Можно пожалуйста узнать повлияет ли что нибудь на эту очередь если наш ребенок будет записан на него?
Лучший ответ

Это никак не повлияет на получение жилья отцом ребенка, так что можете записывать ребенка на отца. Просто одним членом семьи станет больше.

Спасибо за понятный ответ!