Можем ли мы встать в очередь на материальную помощь по программе молодая семья, если у нас ребенок и ипотечная квартира?
Нам с женой по 26 лет. есть ребенок 1 год. есть квартира купленная в ипотеку. Можем ли мы встать в очередь на материальную помощь по программе молодая семья?
Лучший ответ
Нет. не можете, поскольку у вас в наличии имеется жилье, следовательно вы обеспечены жилым помещением, а программа предназначена для тех, у кого нет жилья.