Когда Ваш юрист Мамонов Валерий Александрович перестанет прятаться и вернёт долг в компанию Рос Деньги?

Когда Ваш юрист Магонов Валерий Александрович перестанет прятаться и вернёт долг в компанию РосДеньги?
Лучший ответ

Пишите Магонову в личные сообщения, а не сюда. У него тут нет поручителей.

Обращайтесь в суд - и взыскивайте в законном порядке.

На сайте юристы не знакомы с друг другом.

Обратите внимание - сайт содержит вопросы и ответы со всех городов РФ.

Кому тут интересны долги данного господина Вашей компании? :)

Вы ведете предпринимательскую деятельность на свой страх и риск.

предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. - ст. 2 ГК РФ

Вот и обслуживайте свои риски, обращайтесь в суд, например, для взыскания долга, несите соответствующие расходы...