Когда Ваш юрист Мамонов Валерий Александрович перестанет прятаться и вернёт долг в компанию Рос Деньги?
Когда Ваш юрист Магонов Валерий Александрович перестанет прятаться и вернёт долг в компанию РосДеньги?
Пишите Магонову в личные сообщения, а не сюда. У него тут нет поручителей.
Обращайтесь в суд - и взыскивайте в законном порядке.
На сайте юристы не знакомы с друг другом.
Обратите внимание - сайт содержит вопросы и ответы со всех городов РФ.
Кому тут интересны долги данного господина Вашей компании?
Вы ведете предпринимательскую деятельность на свой страх и риск.
предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке. - ст. 2 ГК РФ
Вот и обслуживайте свои риски, обращайтесь в суд, например, для взыскания долга, несите соответствующие расходы...