Возможно ли съездить в ДНР без штампов РВП и пересечь границу без проблем?
Есть РВП которое было проставлено в ВУ. ВК сдали и забрали паспорт Украины и загран для дальнейшего переноса в них штампа РВП. Вопрос в следующем, возможно ли съездить в ДНР без этих штампов и пересечь границу (так как собственник жилья уехал на месяц в другой регион, и без него регистрацию не переставляют), а по приезду из ДНР уже эти штампы перенести. Копии ВУ со штампами Рвп имеются. Не будет ли проблем в дальнейшем с пересечением границы?
Лучший ответ
Для пересечнеия государственной границы требуются только паспорта, свидетельства о временном убежище для этого не подойдут.