Что делать, если получено письмо от ООО Примоколлект о задолженности по договору с 4 финанс, хотя ничего не бралось и поручителем не являлся?
Зрдавствуйте, сегодня получила письмо от ООО "Примоколлект" о том, что должна денег какому-то "4 финанс" по договору от 17.02.2016 г., но дело в том что ничего не брала и поручителем не была, что делать?
Здравствуйте. В начале обратитесь в ООО "Примоколлект" с запросом, об уточнении условий возникновения долга и предоставлении вам хотябы копии документов, на основании которых они посчитали, что долг имеется.
Евгения, если вы ничего не брали и поручителем по обязательствам не являетесь, то ничего не платите, а требования полностью игнорируйте.
Так в чём проблема отправляйте их в суд.
В помощь Вам Евгения ФЗ 03.07.20016 г. №230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату долгов"
Удачи!