Как организовать и обеспечить сельское население дровами - статус и договоры.
Вопрос; могу ли я под своим началом заготавливать и обеспечивать сельское население дровами? Какой статус должен иметь я?какие договора я должен заключить с населением? На данный момент я продаю их произвольно, хочу упорядочить этот процесс.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван.
В двух словах и не ответить на Ваша вопрос.
Как рекомендации: - зарегистрируйтесь в качестве Индивидуального предпринимателя по Упрощённой системе налогооблажения, либо "доход" либо "доход-расход", в зависимости от Ваших затрат.