Сотрудник завода ПАО Северсталь в г. Череповеце требует улучшения условий труда из-за низкой температуры в цехе
Я работаю на заводе пао северсталь, г.череповец токарем. В данный момент температура в цехе 9 градусов. В фуфайках и прочих куртках работать запрещено. Рукавицами и перчатками пользоваться запрещено. Как написать заявление о сокращении рабочего времени и как повлиять на работодателя чтоб он создал необходимые условия труда и температурного режима в цехе? Спасибо.
Пишите жалобу в ГИТ
Государственная инспекция труда в Вологодской области
Органы государственного надзора, Инспекция
АдресВологодская обл., Череповец г., Советский просп., 66
Телефон+7 8202 55‑32-25, +7 8202 50‑59-42
Открытопн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:30–13:30