Скорректированный заголовок - Хочу продать квартиру, приобретенную через материнский капитал, без распределения долей детям и без упоминания нотариального обязательства
Я купила квартиру через мат. капиталл и теперь хочу ее продать. Детям доли не выделяла и их не прописывала. Хочу сначала продать ее брату а потом брат ее продаст. Можно мне не говорить у нотариуса что я давала нотариальное обязательство?
Лучший ответ
В случае продажи квартиры, ваш договор купли-продажи могут признать недействительным, независимо от того каким по очереди будет последний покупатель (добросовестный покупатель).