Санкт-Петербург, 06.01.2017, 16:57

Сын прописан, но не проживает. Могут ли приставы в счет его долга описать имущество в моем доме?

Вопрос №11962504 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.01.2017, 16:57
Сын прописан, но не проживает. Могут ли приставы в счет его долга описать имущество в моем доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно могут, Вам необходимо будет доказывать что это имущество принадлежит только Вам, никак не сыну. НЕобходимо доказать также что он не проживает по месту регистрации (прописки)

06.01.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Составьте договора купли-продажи например между родными, т.е. они продали-Вы купили.

Приставов (если все же придут) попросите опросить соседей, которые и подтвердят что он не проживает.

06.01.2017, 17:25

Как доказать, что имущество не его, если чеки не хранились,. Как, также, доказать, что он не проживает?

06.01.2017, 17:23