Возможности и ограничения фото- и видеозаписи в медицинских учреждениях

В каких случаях законно (врач, больница, поликлиника) могут запретить на приёме производить фото и видео фикцию и в каких случаях (врач, больница, поликлиника) не могут запретить на приёме производить фото и видео фикцию.

Лучший ответ

Всегда - могут запрещать, пока помещение принадлежит им. Не могут - если решение такое принято собственником учреждения либо судом.

Благодарю за грамотную консультацию!