Почему я, должник банку, не внесена на сайт ФССП? Место жительства не указано
Приставы вносят всех должников на сайт фссп, я должник банку'недавно узнала о наличи исполнитнльного произвоства и судебного приказа по смс из банка русский стандарт' почему я не внесена на сайт фссп'по месту жительства ничего нет'такое бывает'?прошло 2 месяца с вынесения судебного приказа и исполнительного производства'наложен арест на карту'
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 запросите все документы и проверьте.
Спасибо, буду знать.