Отсутствие записи об исполнительном производстве на сайте ФССП - что делать в данной ситуации?

Здравствуйте'с наступившим новым годом'подскажите пожалуйста'может такое быть'что исполнительное производство есть от октября месяца но на сайте фссп его нет, т.е как должник по кредиту я не числюсь'по месту жительства тоже на меня ничего нет до сих пор. Банк русский стандарт однако прислал смс о аресте счета с номером судебного приказа и исполнительно производства. Почему меня нет на сайте? Спасибо. Что предпринять в первую очередь.
Лучший ответ

Добрый вечер. Исполнительный документ может быть представлен к исполнению и минуя подразделение судебных приставов, например напрямую в банк, поэтому информация на сайте ФССП в части возбужденных исполпроизводств может и отсутствовать. В первую очередь выясните основания ареста, получите копию судебного приказа.

Обратитесь непосредственно в службу судебных приставов и в банк, уточните. Банк русский стандарт входит в число тех банков, которые намного реже других обращаются в суды с заявлениями о взыскании задолженностей по кредитам. Если приказ действительно был, то Вы можете обратится в суд с заявлением об его отмене, но обязательно напишите ходатайство о восстановлении пропущенных сроков, мотивировав тем, что судебный приказ не получали и узнали только от судебных приставов или в банке.