По сколько будет запрашивать прокурор по статье 166 часть 1 и статья 264 часть 1
Все зависит от многих обстоятельств, таких как: наличие смягчающих или отягчающих обстоятельств, характеризующие данные, обстоятельства совершения преступления и многое другое. Если Вы ранее не судимы, признали вину и возместили ущерб (при наличии) , то лишение свободы Вам не грозит в любом случае. Возможно, что по статья 166 часть 1 УК РФ назначат штраф. Если Вы впервые привлекаетесь к уголовной ответственности, то за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ лишение свободы Вам назначать нельзя, т.к. преступление небольшой тяжести.