162 ч 4 особо крупный. Дело на ДС. 12 мес. срок слеДСтвия, следователь хочет продлить ещё на 5 мес. яцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?
162 ч 4 особо крупный. Дело на дс. 12 мес срок следствия, следователь хочет продлить ещё на 5 месяцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?
Ни чего хорошего не ждать, вы под стражей или под подпиской?
Варианты развития событий будут зависеть от того, сколько Вы находитесь под стражей.
Вам необходимо обратиться к адвокату для выработки позиции защиты.
Слава Богу не я. Близкий. Адвокаты тащат деньги. Нехрена не работают (моё личное мнение) под стражей. Продлили ему последний раз до 14 феврля (до 10 месяцев)
Продлили ему последний раз до 14 феврля (до 10 месяцев)
При каких обстоятельствах было совершено преступление, один он там или в группе с кем? нужно знать как вообще развиваются события по делу, то что продлили срок, и в суд не направляют до настоящего времени может быть множество причин Дмитрий.
Их трое под стражей. Дело уже закрывали. Но прокуратура отправила на дс.
Доброй ночи. А в чем проблема, что за ситуация была. У Вас есть какие-то материалы дела? Необходимо хотя бы в общих чертах ознакомиться с ними. Или ситуацию подробнее опишите. Приговор не обжаловали?