Краснодар, 07.01.2017, 03:32

162 ч 4 особо крупный. Дело на ДС. 12 мес. срок слеДСтвия, следователь хочет продлить ещё на 5 мес. яцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?

Вопрос №11963633 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2017, 03:32
162 ч 4 особо крупный. Дело на дс. 12 мес срок следствия, следователь хочет продлить ещё на 5 месяцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

162 ч 4 особо крупный. Дело на дс. 12 мес срок следствия, следователь хочет продлить ещё на 5 месяцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?

Ни чего хорошего не ждать, вы под стражей или под подпиской?

07.01.2017, 04:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

162 ч 4 особо крупный. Дело на дс. 12 мес срок следствия, следователь хочет продлить ещё на 5 месяцев. ЧТО ЖДАТЬ РЕАЛЬНО?

Варианты развития событий будут зависеть от того, сколько Вы находитесь под стражей.

Вам необходимо обратиться к адвокату для выработки позиции защиты.

07.01.2017, 19:11

Слава Богу не я. Близкий. Адвокаты тащат деньги. Нехрена не работают (моё личное мнение) под стражей. Продлили ему последний раз до 14 феврля (до 10 месяцев)

08.01.2017, 00:24

Продлили ему последний раз до 14 феврля (до 10 месяцев)

При каких обстоятельствах было совершено преступление, один он там или в группе с кем? нужно знать как вообще развиваются события по делу, то что продлили срок, и в суд не направляют до настоящего времени может быть множество причин Дмитрий.

08.01.2017, 00:30

Их трое под стражей. Дело уже закрывали. Но прокуратура отправила на дс.

08.01.2017, 01:34

Их трое под стражей. Дело уже закрывали. Но прокуратура отправила на дс.

Доброй ночи. А в чем проблема, что за ситуация была. У Вас есть какие-то материалы дела? Необходимо хотя бы в общих чертах ознакомиться с ними. Или ситуацию подробнее опишите. Приговор не обжаловали?

08.01.2017, 01:56