Нужно ли платить налог с продажи квартиры при долевом строительстве?
Придется ли платить налог с продажи квартиры участнику долевого строительства (срок сдачи дома 4 квартал 2017) если оплачена вся сумма за квартиру, оформлены документы в росреестре, а в связи со сложившимися обстоятельствами требуется продать данную недвижимость в данный момент.
Лучший ответ
Кто его знает. Если, например, представите документы, что величина выручки от продажи не превышает стоимости приобретения проданного - тогда не придется.