Заявление в пенсионный фонд о неправильном начислении пенсии
Как правильно составить заявление в пф о неправильном начислении пенсии.
Лучший ответ
Если вы считаете, что вам неправильно рассчитали пенсию, то напишите жалобу в Пенсионный Фонд - укажите с чем не согласны;
если вам будете отказано в перерасчете пенсии и вы с этим не согласны, то можете разрешать спор в судебном порядке.
Во первых вам надо очно обратиться к юристу с документами из пфр! и только тогда реально что то сказать по вашей ситуации.