Исковое заявление по начислению льготной пенсии

Как правильно составить исковое заявление по поводу отказа в начислении льготной пенсии? Спасибо.
Лучший ответ

иск составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ

основания гл 25 ГПК РФ, обжалование действий должностных лиц

обращайтесь, удачи

Здравствуйте, исковое заявление составляется согласно ст. ст. 131 - 132 ГПК РФ. Также вы можете для составления заявления обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку или на e-mail) или к юристам/адвокатам из вашего города.