Симферополь, 07.01.2017, 09:51

Положен ли мне участок земли по праву рождения в России.

Вопрос №11963838 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2017, 09:51
Положен ли мне участок земли по праву рождения в росссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положен ли мне участок земли по праву рождения в росссии.

Вы можете получить землю (за плату, бесплатно) только в соответствии с действующим законодательством. Особенности получения земли, регулируются законом.

07.01.2017, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А можно просто ответить да или нет, без ваших юридических заморочек.

07.01.2017, 10:23

Если вы льготник, то возможно получить по льгтным основаниям, если нет, то на общих основаниях. Общие основания это участие в торгах по предоставлению в аренду земли. Торги проводят территориально муниципальные образования.

07.01.2017, 10:34

А можно просто ответить да или нет, без ваших юридических заморочек.

Если просто и "без юридических заморочек", то только по праву рождения в РФ ЗУ Вам не положен.

07.01.2017, 10:41