Положен ли мне участок земли по праву рождения в России.
Положен ли мне участок земли по праву рождения в росссии.
Вы можете получить землю (за плату, бесплатно) только в соответствии с действующим законодательством. Особенности получения земли, регулируются законом.
А можно просто ответить да или нет, без ваших юридических заморочек.
Если вы льготник, то возможно получить по льгтным основаниям, если нет, то на общих основаниях. Общие основания это участие в торгах по предоставлению в аренду земли. Торги проводят территориально муниципальные образования.
Если просто и "без юридических заморочек", то только по праву рождения в РФ ЗУ Вам не положен.