Какая минимальная площадь комнаты с санузлом необходима для прописки двух человек (родственников)?
Планирую купить комнату с санузлом. Нас двое с дочерью. Какая минимальная площадь должна быть для прописки двух человек (родственников) общая и жилая?
Лучший ответ
Нас двое с дочерью. Какая минимальная площадь должна быть для прописки двух человек (родственников) общая и жилая?
Для прописки площади не важны.
Жилая не менее 24 кв.м.