Нормы проектирования и переселение ветхого жилья - соответствие требованиям СП 54.13330.2011 и минимальная площадь комнаты.
По каким действующим нормам должны проектироваться квартиры для реализации программы переселения из ветхого жилья. Допустим у меня квартира однокомнатная площадью 20 кв.м. мне должны выдать той же площади или в соответствии с СП 54.13330.2011 п.5.2 и минимальной площадью комнат по п. 5.7. Заранее спасибо.
Здравствуйте, данный вопрос регулируется исключительно местными НПА, поиск которых - услуга платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении, то есть не менее 20 кв.м.