Купил кожаные перчатки, не подошли по фасону, ни разу не одевали. Могу ли я вернуть их в магазин?
Купил кожаные перчатки, не подошли по фасону, ниразу не одевали. Могу ли я вернуть их в магазин?
Вы имеете право на обмен перчаток только в том случае, если с момента покупки не прошло 14 дней и только в том случае если сохранен товарный вид и все ярлыки, а также имеется кассовый чек.
Владимир, смело идите в магазин и требуйте обмена или возврата д\средств.
В случае, если представитель магазина откажется принять товар и вернуть деньги (или заменить товар) - готовьте претензию (в 2-х экземплярах). Если не поможет претензия, обращайтесь в суд.