Возможно ли передать право управления служебным автомобилем другому лицу при нахождении в нем на пассажирском сиденье?
У меня служебный автомобиль, страховка открытая, я управляю а/м по ген доверенности. Можно ли передать право управления а/ м другому челрвеку, если я нахожусь в этой машине на пассажирском сиденье.
Лучший ответ
Можете, если полномочия у Вас в доверенности на это имеются.
Наконец-то все понятно, благодарю!