Выделение кровати в больнице для родителя ребенка - права и возможности
Нахожусь сейчас с ребенком (2,9 лет) в больнице, инфекционное отделение. Ребенка положили на детскую кроватку, а мне дали кушетку размером примерно 30*140 см. Обязаны ли мне выделить кровать? В палате одна освободилась, а меня не пускают.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, вам должны предоставить кровать в любом случае. Вам с этим вопросом следует обратиться к главному врачу.