Как сохранить свою собственность при секьюритизации ипотеки ООО Ипотечный агент БСПб?
Ипотеку оплачиваю вовремя уже 3 года в банке "Санкт-Петербург", вчера пришло уведомление заказным письмом, что закладная с 15.12.2016 перешла ООО "Ипотечный агент БСПб" в результате секьюритизации. Они слили ипотечных кредитов на 3.7 млрд. Руб. Но я не хочу, чтобы моя собственность зависела от непредсказуемого ООО. Что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с Гражданским кодексом РФ для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, т.е. Вас.