Ключевые вопросы перед запуском бизнеса с сестрой

Бизнесс с сестрой.

Здравствуйте. Планируем с родственниками (сестра) запустить малый бизнес.

Вот пару вопросов. Буду очень благодарен если ответите по существу.

1 Как правильно распределить обязанности

2 Как в будущем распределять заработок (если все получится). Если я гражданин России а бизнес хотим открывать в украине (там прописана сестра).

Примечание. Я беру достаточно большой кредит, а сестра спец в той теме в которой хотим запускать бизнес.

Спасибо).

Что ещё нужно учитывать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно соглашение заключить.