Как уменьшить или не платить налоги за неиспользуемые землю и здание?

У меня такой вопрос было куплено здание вместе с землей после там был магазин, но вскоре магазин закрылся и здание стоит пустует. Налоги на землю идут очень большие. Как можно зделать так чтоб либо уменьшить налоги либо их совсем не платить ведь не землей не зданием мы не пользуемся.
Лучший ответ

Налоги на землю идут очень большие. Как можно зделать так чтоб либо уменьшить налоги либо их совсем не платить ведь не землей не зданием мы не пользуемся.

Платить в любом случае придется.

Уменьшить можно уменьшением кадастр стоимости.

Благодарю Вас!