Возможность взыскания миллиона рублей по предварительному договору купли-продажи квартиры - рассмотрение и ограничения
Может ли сначала взыскать миллион, а потом, спустя время-оставшиеся, т.к. денег на пошлину нет? Ответ, пожалуйста, дайте именно по этому возможному или нет варианту взыскания! Другой-не интересует.
Она вправе просить суд отсрочки уплаты госпошлины, представив соответствующие документы, при этом подать иск на всю сумму.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть договор на соответствие материального права.