Помогите разобраться ( ( ( (Я отослала заказное письмо, с просьбой выслать мне трудовую книжку и расчет после увольнения ( (

Помогите разобраться ( ( ( (Я отослала заказное письмо, с просьбой выслать мне трудовую книжку и расчет после увольнения ( ( ( ( (9 но мне написали лично явиться после чего я стала звонить на фирму и мне начинают говорить позвоните через 2 недели денег нет имеют ли право они мне отказывать что делать.

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в суд. Если трудовая книжка удеривается по вине работодателя, то днем увольнения можно считать день выдачи на руки трудовой книжки.