Жители города борются за интернет - как побороть отсутствие технической возможности в проведении интернета от Ростелекома?
Как заставить Ростелеком провести интернет? Говорят нет технической возможности, живем в городе, у некоторых соседей интернет есть, у кого телефон проведен был в советское время. Оптоволокно к нам на улицу протягивать не выгодно, в основном дву-,трех-квартирные дома. Живем как-будто в 19 веке!
Лучший ответ
Здравствуйте. У самого была похожая ситуация. У меня 2 этажный дом на 12 квартир в Нововятске. И тоже в соседних домах был интернет а в моем нет. Но в вашем случае если нет телефона хотя бы, то оптоволоконный тем более не поведут. Не окупиться такая технология. Советую вам сделать запрос на подключения телефона, возможно провайдер согласиться.
Жму руку, спасибо!