Как обжаловать решение суда о депортации после года - существуют ли возможности для обращения в другие суды или органы?
Помогите понять! Меня депортировали год назад из РФ по решению суда. В РФ есть сын и жена! Обратились в ФМС что бы сняли запрет по причине семьи в РФ,ответ что ФМС не вмешивается в дела суда! Суд дал такой ответ, что срок вышел и не могу обжаловать (год).
Подскажите есть и суд который можно обратится и после года? У жены есть все доверенности для суда и фмс. где нам обратится!
Помогите понять! Меня депортировали год назад из РФ по решению суда. В РФ есть сын и жена! Обратились в ФМС что бы сняли запрет по причине семьи в РФ,ответ что ФМС не вмешивается в дела суда! Суд дал такой ответ, что срок вышел и не могу обжаловать (год)
Вы свой срок обжалования пропустили решение суда в свое время не обжаловали время ушло решение осталось в силе вот и все.
Спасибо за ответ, неужели нет ничего что бы вернутся в семью? Даже после года, нет суда, ведь у меня там семья!?