Можно ли обжаловать решение суда о запрете на въезд, когда срок для обжалования прошел, если я имею жену и двое малолетних детей, являющихся гражданами РФ, а жена частично недеесп

У меня жена и двое малолетних детей - граждане РФ, жена частично недееспособна В отношении меня суд вынес постановление о запрете на въезд, можно ли обжаловать решение суда? Срок для обжалования решения прошел.
Лучший ответ

Да, но придется восстанавливать сроки, доказывая, что пропустили их по уважительной причине

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!