Возможно ли приобрести жилье в одном регионе по ипотеке под материнский капитал и сдавать его в аренду, при этом живя и работая в другом регионе?

Можно ли приобрести жилье в ипотеку под мат. капитал в одном регионе и сдавать его в аренду, а проживать и работать в другом регионе?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Закон этого не запрещает. Вы можете жить и работать где угодно. Главное - вовремя оплачивайте платежи по ипотечному кредиту.