Как защититься от мошенничества с Тамбовским Ростелекомом в Туле?
На протяжении года поступают звонки с требованием оплатить услуги Ростелекома. Живу в Туле. Звонят из Тамбова, что на мое имя и мой сотовый телефон заключен договор на услуги связи в г. Тамбов. Куда обращаться?
Лучший ответ
Заносите просто в черный список данный номер, Наталья. Было бы что реальное - прислали бы официально бумага, в которой были бы и разъяснения.
Номер занесен в черный список-звонки поступают с других номеров.