Вопрос о правильности размещения плана-графика в ЕИС после утверждения и установленных сроков
Добрый день!
Частью 4 статьи
Тем не менее правилами формирования и ведения плана-графика закупок, утвержденными постановлением правительства от от 5 июня 2015 г. N 553 сроков на размещения плана-графика после его утверждения не установлено.
Подробности можно посмотреть по ссылке: http://озакупках. Рф/statiy/242-pravila-formirovaniya-utverzhdeniya-i-vedeniya-plana-grafika-zakupok-tovarov-rabot-uslug-dlya-obespecheniya-federalnykh-nuzhd-a-takzhe-trebovanij-k-forme-plana-grafika-zakupok-tovarov-rabot-uslug-dlya-obespecheniya-federalnykh-nuzhd-postanovlenie-pravitelstva-ot-5-iyunya-2015-g-n-553