Проблемы с заголовком:\n1. Заголовок слишком длинный и содержит слишком много информации.\n2. Заголовок не отражает основной вопрос, который задается в конце текста.\n\nВозможные варианты заголовка:\n1. Что делать, если хим
Я сдала дубленку мужа в химчистку. В результате она села как минимум на размер. На самой дубленке не было маркировки по эксплуатации этого изделия. Химчистка утверждает, что снимает с себя ответственность за испорченную вещь при отсутствии маркировки. Так ли это? И как теперь действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Пишите им претензию. Требуйте возместить причиненный вред
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!