ООО Домашние деньги - проблемы с погашением займа и неприятные домогательства
У меня сложилась не очень приятная ситуация, я взяла займ ООО Домашние деньги 15000, вносила платежи исправно (6 платежей) сейчас нет возможности оплатить пропущенно 7 платежей. Пыталась договориться с сотрудниками данной организации, но на встречу они не пошли. Сейчас званят по телефону угрожают, приезжали домой пугали статьёй о мошеничестве, в лифте моего дома приклеили моё фотографию с обращением к соседям от моего имени об помощи в сборе средств для оплаты кредита, приезжают домой к моим родственикам и требуют деньги, хотя я ни давала информации о них. Подскажите как быть, у меня двое детей и я боюсь за них.
В данном случае Вы можете обратиться в полицию, поскольку действия сотрудников данной микрофинансовой организации нарушают требования закона.