Кто должен возместить ущерб после ДТП, в котором мой сын студент участвовал на моей машине, не вписанной в полис ОСАГО?
Вы и Ваш сын обязаны возместить ущерб солидарно.
В свою очередь Вы вправе потребовать от Вашего сына возмещение ущерба как Вашему транспортному средству, так и понесенные Вами расходы по возмещению вреда владельцу другого транспортного средства.
Кстати, Вы можете вопрос о виновности поставить перед судом, который вправе определить процент вины каждого их водителей.
Например, если вина Ващего сына 50%, то возмещается половина ущерба. Т.е., Вы вправе получить половину от Вашего сына, половину от владельца другого транспортного средства.
Если размер ущерба существенный, то лучше воспользоваться квалифицированной юридической помощью.
абз. 1 п. 1 ст. 1064 ГК РФ1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
абз. 2 п. 3 ст. 1079 ГК РФ
Вред, причиненный в результате взаимодействия источников повышенной опасности их владельцам, возмещается на общих основаниях (статья 1064).
Полис пострадавшего не имеет никакого отношения, взыскивать ущерб пострадавший может с вас, как собственника, т.к. не понятно, на каком основании сын управлял автомобилем, с виновника ДТП или с обоих: виновника и собственника пропорционально, на усмотрение суда.