Как подать заявление о расторжении брака без копий свидетельств о рождении детей и без известного адреса супруга?
Хочу подать заявление о расторжении брака. Нужно ли представлять в суд копии свидетельств о рождении детей, если все дети уже совершеннолетние? И ещё - можно ли подать заявление в суд о расторжении брака, если я не знаю адреса проживания моего супруга
На совершеннолетних не надо, и вы должны знать адрес мужа обязательно хотя бы последний без этого не примут заявление.
При подаче в суд искового заявления о расторжении брака не обязательно прилагать копии свидетельств о рождении общих совершеннолетних детей.
С иском о расторжении брака можете обратиться в суд по последнему известному Вам месту жительства супруга.
Статья 119. Неизвестность места пребывания ответчика
При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.