Могу ли я не отправлять копии свидетельств о браке и рождении, если указываю третье лицо в исковом заявлении на алименты?
Если я указываю третье лицо в исковлм заявлении, ему тоже присылать все копии документов? Меня интересует, имею ли я право не отправлять копию свидетельства о браке, копии свидетельства о рождении детей. Это первая жена моего супруга бывшего, я хочу чтобы нам назначили алименты в долях, сейчас она получает твёрдую сумму... Дело в ом, что не хочу разглашать данные своих детей и реквизиты свидетельств о браке и рождении!
Лучший ответ
Вы всем сторонам, которые были указаны в иске отправляете копии иска и прилагаемые документы.
Если Вы указали в иске третье лицо, Вы сами отправляете ему копию искового заявления и приложение к этому иску. Кроме того, это третье лицо имеет право ознакомиться со всеми материалами дела.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!