Пропажа удостоверения - как награжденному бойцу вернуть свой орден?
Муж был в горячей точке получил медаль за боевые заслуги и кадровик позвонил сказал, что орден мужества с хабаровска с округа идет, когда муж пришел получать орден, в списках он был, и орден был, но удостоверения к нему не было, сказали-не знаем где, может в округе оставили, муж не взял орден! Его отослали обратно в округ и спустя год до сих пор не награждали, а кадровик в части сказал, что там какие то непонятки! Куда нам обращатся, у кого узнавать?
Вам следует обращаться в военную гарнизонную прокуратуру, только надо точно знать состоялся ли Указ Президента о награждении Вашего мужа номер дата.