Ехал на поезде до Нижнего Новгорода, поезд опоздал на два часа из за этого я опоздал на следующий поезд. Какие мои действия?

Лучший ответ

Если вы Ехали на поезде до Нижнего Новгорода, поезд опоздал на два часа из за этого вы опоздал на следующий поезд. То вам следует писать аргументированную претензию с вашими требованиями в РЖД.

Добрый день! Во-первых, обратитесь с претензией к РЖД, если откажут в удовлетворении, то обращайтесь с иском в суд. В иске просите суд истребовать у РЖД данные об опоздании поезда, потому как Вам такую справку могут не дать на руки.