Омск, 24.12.2019, 11:24

Если опоздал поезд на 4 часа и ты не взял куда он опоздал куда обратиться по прибытию поезда.

Вопрос №16716879 из г. Омск
опубликован 24.12.2019, 11:24
Если опоздал поезд на 4 часа и ты не взял куда он опоздал куда обратиться по прибытию поездв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот сегодня мы ждали поезд в тюмени на чету 4 часа задержки поезда было ночью куда мне обротиться чтоб получить компенсацию.

24.12.2019, 11:32

Нужно, чтобы у Вас было письменной подтверждение, что поезд опоздал на 4 часа, для этого необходимо оформить письменный запрос на имя руководства железнодорожного вокзала с просьбой указать дату и время конкретного рейса, когда должен был и прийти и когда фактически пришел.

В зависимости от того, каким будет ответ сначала обратиться за компенсацией к руководству вокзала, в случае отказа - через суд.

При этом Вам нужно будет подтвердить доказательствами реальные негативные последствия от опоздания поезда.

24.12.2019, 11:46

Добрый день, Алла!

Можете сформулировать вопрос более понятно? Очень хотелось бы Вам помочь.

24.12.2019, 11:28

Вот сегодня мы ждали поезд в тюмени на чету 4 часа задержки поезда было ночью куда мне обротиться чтоб получить компенсацию.

24.12.2019, 11:32

Нужно, чтобы у Вас было письменной подтверждение, что поезд опоздал на 4 часа, для этого необходимо оформить письменный запрос на имя руководства железнодорожного вокзала с просьбой указать дату и время конкретного рейса, когда должен был и прийти и когда фактически пришел.

В зависимости от того, каким будет ответ сначала обратиться за компенсацией к руководству вокзала, в случае отказа - через суд.

При этом Вам нужно будет подтвердить доказательствами реальные негативные последствия от опоздания поезда.

24.12.2019, 11:46